[Cats - Warriors]

Объявление

Гл. админ:
Ваш текст.

Администрация:
1 админ.Текст.
2 админ.Текст.
3 админ.Текст.


Модераторы:
Ваш текст.




Полезные ссылки:

Ваш текст.

Реклама:

Имя:Текс. Пароль:Текст.




Для гостей:

Ваш текст.


Новости:
Ваш текст.





[реклама вместо картинки]
События игры:

Ваш текст.



Дата и время:



Погода:

Ваш текст.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats - Warriors] » [Грозовое Племя] » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь коты собираются если предводитель племени решил созвать собрание...

0

2

Утреннее солнце освещало воинскую палатку. Бетствие открыл глаза и тут же зажмурился от утреннего солнца. Он нехотя встал и потянулся. И вышел на главную поляну. Коты уже просыпались. Как хорошо что я собрал утренний патруль с вечера - подумал глашатый - а то бы пришлось раньше встать... На самом деле Бетствие не был ленивым просто в такой прекрасный день ему хотелось подольше повалятся в уютном гнездышке из мха. Бетствие осмотрел поляну, подошел к куче еды и сташил от туда сочного кролика. Уютно пристроившись под деревом глашатый начал трапезу, но он с интересом слушал о чем разговаривают соплеменники.

Отредактировано Бетствие (2009-01-02 21:59:33)

0

3

Красивая пушистая кошка вышла из палатки предводительницы.был чудесный день.Она осмотрела поляну в поесках своего глашатая и увидела его под деревом уплетающиго кролика.Она подошла к куче с дичью которую принёс утренний потруль и вытащила от туда упитанную полёвку.Она направилась к дереву где мирно в уединении почевал её глашатай.Она устроелась рядом на солнце.
-Привет,я позавтракаю с табой хорошо?-кошка подмугнула и улыбнулась Бетствию.

0

4

Конечно - ответил Бетствие с набитым ртом. Он был очень рад, что завтракает не в одиночестве. - Как дела? - спросил глашатый прожевав таки кролика.

0

5

-Отлично,правда сегодня чудесный день?-спросила кошка откусывая кусочки полёвки.-Ну а твои как?

0

6

Теперь хорошо - подумал Бетствие сам непонял почему он так подумал - да у меня все хорошо... Патруль отправил и сейс собираюсь сходить на охоты, а ты нежелаешь со мной сходить?Я преглашаю. - пошутил Бетствие и заулыбался.

+1

7

На мордочке кошки появилась игривая улыбка.
-Конечно,как же можно откозать такому обоятельному коту?-в глазах кошки появились весёлые искорки.
-Ну и куда же мы пойдём?

0

8

Хмм.... я думаю в лес! - решил Бетствие - ну так что ты готова? - глашатый посмотрел на предводительницу с улыбкой. Бетствие встал и пошел в сторону выхода из лагеря.

------>Широколиственный лес<-------------

0

9

Бествие с Лунной Звездой принесли в лагерь свежатины Бетствие бросил свою добычу в общую кучу и подошел к Лунной Звезде - Что будем делать дальше? - Спросил кот.

0

10

Кошка опустила белку в общею кучу.Она посмотрела на Бетствие.
-Может обойдём границы?-спросила та

0

11

Давай! - мурлыкнул Бедствие, но чуть подумав спросил - А давай возмем Листвичку и Белочку?

Офф: надо им в ЛС послать чтоб они тож писали ато двоим как то скучновато играть... (без обид если что)

0

12

-Конечно)))))
Офф:не в ЛС а на мейл.Розошли ты плиз!!!!

0

13

Белочка выбежала на поляну , и увидев двух воинов , почтительно поклонилась . Потом посмтрела на своего натсавника бедствие и скромно спросила - Привет , а что мы будем сегодня делать ? -

0

14

Предводительница улыбнулась ученице.
-Ты пойдёш с нами обходить границы.

0

15

Мы хотим взять твою сестру, только не можем ее найти -  наверное за травами вместе с целилкой ушла... - Сказал Бедствие Белочке.

Офф:Белочка, свету позови плз, я ей в лс отправила, но она чет не отвечает... Вообщем куда она пропала то? О_о

0


Вы здесь » [Cats - Warriors] » [Грозовое Племя] » Главная поляна